Подтянись к движению ГТО

«Подтянись к движению ГТО» в рамках проекта «Спорт Лето» теперь проходит и на территории города Шадринска, уже миновало два выездных мероприятия посвященных комплекса ГТО в рамках проекта.

Данные мероприятия проходили в городском саду им. Кельдюшева. М.Ф, 23 и 30 июня. В эти дни любой участник мог проверить свои силы и научиться правильному выполнению упражнений для последующих выполнений нормативов комплекса ВФСК ГТО на знак отличия.

Уже 6 участников поле первого дня мероприятий и одна семья после второго дня мероприятия решили, что они готовы подтянуться к движению ГТО и начали выполнять комплекс непосредственно на знак отличия.

Приглашаем подтянуться к движению ГТО всех жалующих 6 и 20 августа с 15:00 до 17:00 в городском саду имени Кельдюшева. М.Ф (площадка ГТО).
Где можно поучаствовать:
— «Проверить» свои силы на выездных приемах нормативов ГТО в тестовом режиме;
— Выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия;
— Поучаствовать в акциях: «ГТО в лицах», «Мои награды», «Подготовка к выполнению комплекса ГТО».

За подробной информацией вы можете обратиться в Муниципальный центр тестирования ГТО города Шадринска (ул. Архангельского, 79), по номеру телефона (35253) 9-00-13 или в социальных сетях в сообществе Вконтакте «Центр тестирования ВФСК ГТО Шадринск» и на страничке в Instagram: gto_shadrinsk

 

Центр тестирования ВФСК ГТО Шадринск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *