Предприниматели Курганской области приглашаются на масштабный форум

В Курганской области 18 апреля по инициативе губернатора Вадима Шумкова пройдет расширенный открытый Совет по развитию предпринимательства. Губернатор анонсировал его на своей странице в «ВК» https://vk.com/shumkov_vadim?w=wall510423964_38293.

Основной вопрос – о мерах поддержки предпринимателей в рамках первоочередных действий по устойчивому развитию Российской Федерации в условиях санкционного давления.

В программе — пленарное заседание и проведение тематических  информационных и коммуникационных площадок.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с природными ископаемыми Курганской области, имущественной поддержкой бизнеса и подготовкой квалифицированных кадров для предпринимателей,  порядок участия в ремонтах и капитальном строительстве объектов.

Участниками мероприятия станут члены Совета по улучшению инвестиционного климата в Курганской области и Областного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области, это порядка 70 представителей бизнеса, органов власти всех уровней.

Как отметил заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов«Мы приглашаем предпринимателей, как из Курганской области, так и из других регионов, заинтересованных в устойчивой работе и развитии, несмотря на санкции. Мы покажем им возможности региона, существующие меры поддержки, обсудим проблемные вопросы. Ждем от бизнеса главное – продолжение работы с сохранением рабочих мест и заработной платы, честных расчетов с бюджетом и со своими работниками».

Пресс-служба Губернатора Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *