Сводка по пожарам с 10 по 16 января

За прошедший период с 10 по 16 января 2022 г. на территории г. Шадринска зафиксирован один пожар:

10 января в 10.28 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одной из половин частного жилого дома по ул.Орджоникидзе. В результате пожара огнем уничтожены вторая половина дома, повреждены кровля и внутренняя отделка первой половины дома. Общая площадь пожара составляет 100 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

В Шадринском районе – 1 пожар:

1 января в 20.00 час. произошел пожар в частной бане по ул.Советской в с.Верхозно. В результате пожара огнем уничтожена баня полностью. Общая площадь пожара 6 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства 45 Пожарно-спасательной части и муниципальная пожарная охрана села Верхозино.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории г.Шадринска и Шадринского района не привлекались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *