Сводка по пожарам с 11 по 17 апреля

За прошедший период с 11 по 17 апреля 2022 г. на территории г. Шадринска зафиксирован один пожар.

17 апреля в 21.32 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одной из квартир четырехквартирного жилого дома по ул. Чехова. В результате пожара огнем повреждена кровля дома, уничтожена веранда одной из квартир. Общая площадь пожара составляет 90 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается.

В Шадринском районе – 2 пожара:

12 апреля в 11.47 час. произошел пожар в хозяйственной постройке в 5 км. от села Зеленоборское. В результате пожара постройка полностью уничтожена. Площадь пожара составляет 60 кв.м. Причина пожара неосторожное обращение с огнем. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальная пожарная охрана села Зеленоборсвое.

17 апреля в 03.30 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Труда в д. Жеребенково. В результате пожара дом и хозяйственные постройки полностью уничтожены. Площадь пожара составляет 98 кв.м. По данному пожару проводится проверка, причина устанавливается. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальная пожарная охрана сел Демино, Красная Звезда, Красная Нива.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *