Сводка по пожарам с 14 по 21 ноября

За прошедший период с 14 по 21 ноября 2022 г. на территории г.Шадринска зафиксировано 4 пожара (техногенных – 3, мусор — 1).

16 ноября в 05.59 час на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частной бане по ул. Ст.Разина. В результате пожара огнем повреждены кровля и внутренняя отделка бани на общей площади 12 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

18 ноября в 22.51 час произошел пожар в частном жилом доме в переулке Октябрьском. В результате пожара огнем уничтожено потолочное перекрытие (5 кв.м.), повреждена кровля дома (45 кв.м.). Общая площадь пожара составляет 50 кв.м. Причина пожара: несоответствие размеров разделки перекрытия здания (сооружения) от дымовой трубы.

21 ноября в 00.39 час зарегистрирован пожар в частном жилом доме по ул.Февральской. В результате пожара уничтожена кровля дома, повреждена внутренняя отделка в доме. Общая площадь пожара составляет 60 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

В Шадринском муниципальном округе – пожаров не зарегистрировано.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими привлекались на территории Шадринского муниципального округа — 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *