Сводка по пожарам с 24 по 30 января

За прошедший период с 24 по 30 января 2022 г. на территории г. Шадринска – 2 пожара.

24 января в 05.17 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частной бане по ул.Осипенко. В результате пожара огнем уничтожены кровля и потолочное перекрытие, стены бани повреждены. Общая площадь пожара 12 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи.

30 января в 19.44 час. произошел пожар в частном жилом доме в пер. Армейский. В результате пожара огнем повреждены кровля дома, внутренняя отделка и мебель в доме на общей площади 60 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки. Для тушения пожара привлекались силы и средства 8 и 10 пожарно-спасательных частей по охране г.Шадринска (4 ед. техники и 18 чел. личного состава).

В Шадринском районе – 1 пожар:

30 января в 03.39 час. зарегистрирован пожар в частном жилом доме по ул.Мира в с.Сосновское. В результате пожара дом и надворные постройки уничтожены. Общая площадь пожара составляет 190 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства 45 пожарно-спасательной части по охране Шадринского района и муниципальная пожарная охрана сел Ольховка, Ичкино и Зеленоборское.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории Шадринского района привлекались 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *