Сводка по пожарам с 6 по 12 марта. Сгорел автомобиль в селе Красномыльское

За прошедший период с 6 по 12 марта 2023 г. на территории г.Шадринска зафиксирован один пожар (мусор).

8 марта в 00.24 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частной бане в пер. Подгорном. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка бани на площади 10 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

В Шадринском муниципальном округе – 1 пожар:
11 марта в 21.32 час. произошел пожар в частном гараже по ул. Пролетарской в селе Красномыльское. В результате пожара огнем уничтожены автомобиль Renault Duster (2013 г.в.) и кровля гаража, повреждена конюшня. Общая площадь пожара составляет 56 кв.м. Причина пожара: прочие причины, связанные с нарушением устройства и эксплуатации электрооборудования. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства 45 пожарно-спасательной части и муниципальная пожарная охрана села Красномыльское.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа не привлекались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *