Финансовая помощь пострадавшим от пожара в с.Юлдус

Зауральцы, спасибо всем, кто участвовал в сборе вещей для жителей с.Юлдус, пострадавших от пожара. Сбор гуманитарной помощи пока закрыт. Вы можете помочь финансово, перечислив денежные средства на реквизиты «Российского детского фонда».

Как помочь финансово — по ссылке на сайте Правительства Курганской области https://kurganobl.ru/content/kak-neravnodushnye-zhiteli-regiona-mogut-pomoch-pogorelcam

— 9 мая в с. Юлдус будет организована работа волонтёров по сортировке вещевой гуманитарной помощи. Если вы тоже желаете помочь, возьмите с собой вместительные коробки, ящики, пакеты, плечики, возможно, какие-нибудь стеллажи, маркеры, бумагу и скотч, чтобы можно было подписать где и какие вещи находятся.
Адрес: с. Юлдус, ул. Мира, 12, здание клуба.

ПОЛУЧИТЬ гуманитарную помощь можно:
в Верхозино в здании школы, ул. Ленина, 75;
в Юлдусе в здании клуба, ул. Мира, 12.

— 9 мая в администрации округа (г. Шадринск, ул. Розы Люксембург, 10) с 10.00 до 15.00 будет организован приём заявлений от граждан, пострадавших от пожара в д. Плоская. Здесь же граждане получат первые денежные выплаты.

— 9 мая с 10.00 приём заявлений и выдача выплат для пострадавших в с. Юлдус будут организованы в здании школы (с. Юлдус, ул. Мира, 14).

В Администрации Шадринского МО работает горячая телефонная линия по вопросам, связанным с произошедшими в муниципальном округе пожарами.
Тел.: 8 (35253) 7-59-85.

Прием граждан по миграционным вопросам продолжается в обычном формате: через портал госуслуг, в МФЦ и по адресу: ул. Михайловская, 110.

Фото пресс-службы Администрации города Шадринска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *