2014 шагов к Сочи

Министерство спорта РФ проводит очередной пропагандистский проект, приуроченный к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Проект «2014 шагов к Сочи» стартовал 10 августа и завершится 1 декабря 2013 года. Его цель – вовлечение различных категорий населения в систематические занятия физической культурой и спортом. В проекте могут принять участие граждане Российской Федерации, организации, трудовые коллективы, физкультурно-оздоровительные клубы, общественные организации, творческие коллективы, молодежные, волонтерские объединения, инициативные группы граждан.

Награды «2014 шагов к Сочи» будут разыгрываться в 4-х номинациях: «Спринт» (участники, первыми набравшие 2014 «шагов» (баллов) – 3 человека), «Максимум» (участники, набравшие максимальное количество «шагов» к 1 ноября 2013 – 3 человека), «Активность» (участники, набравшие 2014 «шагов» действиями, имеющими наибольший эквивалент в баллах – 3 человека) и «Любимец публики» (участник, имеющий наиболее высокую репутацию пользователя (народное голосование) – 1 человек).

Победители награждаются дипломом и путевкой на экскурсию по спортивным объектам XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в ноябре 2013 года. Продолжительность экскурсионной программы – 3 дня. Все расходы по переезду, проживанию и питанию организаторы берут на себя.

Положение акции размещено на интернет-портале Russiasport.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *