У варгашинских полицейских – новый начальник. Из Шадринска

В администрации Варгашинского района в присутствии главы района В.Ф. Яковлева, главы Белозерского района И.В. Попова, прокуроров Варгашинского и Белозерского районов, руководящего состава УМВД по Курганской области, личного состава межмуниципального отдела МВД России «Варгашинский», в состав которого входит отделение полиции «Белозерское», был представлен начальник МО МВД России «Варгашинский». Приказом начальника УМВД России по Курганской области от 11 апреля 2013 года подполковник полиции Дмитрий Игошин освобожден от должности заместителя начальника отдела МВД России по г. Шадринску и назначен на должность начальника МО МВД России «Варгашинский».

Генерал-майор полиции И.В. Решетников, представляя назначенного начальника межмуниципального отдела «Варгашинский» сказал, что Д.А. Игошин за период службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, его отличают высокий профессионализм, оперативность, грамотность как в организации процесса раскрытия преступлений, так и в управленческой деятельности. Вручая служебное удостоверение, начальник УМВД России по Курганской области выразил надежду, что вновь назначенный руководитель обеспечит, как и прежде, высокий процент раскрываемости совершенных преступлений, продолжит грамотно выстраивать взаимоотношения с представителями местного самоуправления, судебными и надзорными органами, обеспечит кадровую составляющую своей профессиональной деятельности.

В ответном слове подполковник полиции Д.А. Игошин сказал, что постарается сделать все от него зависящее, чтобы выполнить поставленные руководством задачи, и примет исчерпывающие меры по организации обеспечения правопорядка на территории Варгашинского и Белозерского районов.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *