Чемпионат области по футболу

      В прошедшие выходные в чемпионате Курганской области по футболу были сыграны очередные матчи.
      В субботу 24 июля шадринцы единодушно уступили. «Политех» в домашних стенах проиграл «Колосу» (Альменево) 0:2. Такой же счет был зафиксирован в Шатрово, где гостила «Исеть». «Торпедо-Гонг», также в гостях, на четыре мяча катайского «Труда» ответило только одним.
      В воскресенье 25 июля шадринцы реабилитировались. И если в победе «Торпедо» над ФК Шатрово никто не сомневался (торпедовцы четырежды огорчили соперника, свои ворота при этом оставив на замке), то «Исеть» приятно удивила. В Далматово шадринская команда, замыкающая турнирную таблицу зоны «Запад», переиграла со счетом 2:1 местный «Старт». Причем далматовцы, до этой игры располагавшиеся на третьем месте, имели все шансы занять в итоге второе, дающее право побороться за медали чемпионата области.
       После 12 тура шадринское «Торпедо» прочно удерживает лидерство, не потеряв ни одного очка. Остальные шадринские команды по-прежнему «бетонируют» подвалы турнирной таблицы, занимая с 8 по 10 места. «Торпедо-Гонг» имеет в своем активе восемь очков, «Политех» и «Исеть» — по семь.

      Александр БЕРСЕНЕВ
      ОАО ШААЗ Отдел по связям с общественностью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *