ТНТ – все как по нотам!

      В преддверии Международного дня музыки 1 октября, канал ТНТ приготовил своим зрителям сразу несколько сюрпризов в темпе вальса.

      Универ споет дуэтом…

      Актеры сериала «Универ» на ТНТ отлично спелись.

      Не секрет, что актер «Универа» Виталий Гогунский, исполняющий роль Кузи, параллельно строит музыкальную карьеру. Виталий даже предлагал одну из своих песен продюсерам «Универа» в качестве заглавного трека к сериалу. Песня не прошла, однако музыкальный талант Гогунского все равно оказался востребован – персонаж актера стал настоящей звездой общаги с песней «Шняга шняжная» и регулярно радует теперь поклонников сериала новыми хитами.
      Однако не стоит забывать о том, что музыка не чужда не только Виталию. Сразу две актрисы «Универа», пусть и в разное время, были солистками группы «Девочки», которую продюсировал Игорь Матвиенко. Речь, разумеется, о Валентине Рубцовой и Марии Кожевниковой. И если Рубцова поет теперь крайне редко и, в большей степени, для друзей и близких, то Кожевникова решила возобновить свои музыкальные опыты. И первым шагом к этому стал дуэт с Виталием Гогунским.
      Идея создать такой дуэт пришла в голову создателям проекта и была принята актерами на «ура». Гогунский и Кожевникова спели перед камерой, и итог так понравился им обоим, что, не исключено, в скором времени дуэт выйдет за пределы «Универа». И запишут песню уже не «Кузя и Аллочка», а Виталий Гогунский и Мария Кожевникова. Во всяком случае, актеры всерьез рассматривают такой вариант развития событий.

      … Comedy Woman выступает сольно
      В комедийном кабаре ТНТ появилась настоящая певица.

      Девушки из проекта Comedy Woman раньше жаловались на отсутствие слуха. Но теперь в их рядах появился настоящий профессионал. В проекте — новая участница, Надежда Ангарская, от которой, как утверждают, любви и веры не дождешься, зато юмора, сарказма и, самое главное, музыкальности – хоть отбавляй. Это и не удивительно, ведь Надежда – настоящий профессионал в том, что касается вокала. Девушка обладает отличным джазовым голосом, от которого по телу бегут настоящие мурашки. Представьте, что вы умираете от хохота, а в это время по вам еще и мурашки бегут. Именно так все и будет, когда вы увидите надежду в эфире Comedy Woman.
      «Надежда Ангарская — профессиональная певица из Якутии», — рассказала Наталья Андреевна, автор, продюсер и участница Comedy Woman. – «Она — потомок Шаляпина. Диапазон – от си-бемоль до Якутии. Поет за деньги, но вживую. Почитает венских классиков, иногда звонит якутским одноклассникам. Виртуозная баянистка и этим все сказано. Ее стоит увидеть, но самое главное – ее стоит послушать. Вот и слушайте».

      …«Женская Лига» хочет петь

      Анна Антонова поет между дублями
      Актриса скетчкома «Женская лига» на ТНТ мечтает поучаствовать в проекте, где она сможет раскрыть свои вокальные данные. Анна поет давно, у нее хороший, сильный голос, но почему-то этот талант в ней не раскрыл еще ни один режиссер. Антонова напевала популярную песенку «We no speak americano» даже в перерывах между съемками нового сезона «Женской лиги». «Если ТНТ организует проект, где все будут петь, обязательно приглашайте меня!» – смеется Антонова.

      …И тут вступает хор!
      ТНТ начал показывать самый популярный музыкальный сериал в мире.
Номинант самых престижных американских телепремий – сериал Glee появился в эфире под названием «Лузеры». В сериале показана жизнь хорового кружка в элитной школе. Тема, казалось бы, не самая острая, но почему-то за приключениями и переживаниями хористов наблюдают миллионы зрителей по всему миру! В каждой серии «Лузеров» — от одного до трех музыкальных номеров. Это лучшие хиты современности, перепетые героями сериала. Его создатели не прибегали к помощи приглашенных вокалистов и танцоров – поют и пляшут сами актеры. Уже готовы серии, посвященные Мадонне и леди Гага, а в будущем «Лузеры» планируют переосмыслить творчество Бритни Сприс.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *