Шадринский спортсмен Альберт Зыков завоевал золотую медаль Кубка мира по кикбоксингу

Тренер и действующий спортсмен СК «Уральский Характер» из Шадринска Альберт Зыков завоевал золотую медаль Кубка мира по кикбоксингу — 24th BESTFIGHTER WAKO WORLD CUP.

Соревнования проходили с 13 по 16 в городе Римини RDS Stadium (Италия).В турнире приняло участие более 1000 спортсменов во всех разделах кикбоксинга.

Альберт Зыков выступил в весовой категории до 67 кг. Его соперниками стали 9 сильнейших спортсменов из Италии, Франции, Норвегии, Польши, Германии, Словении, Испании. Наш земляк провел 4 победных боя, не отдав ни одного раунда.

Пресс-служба губернатора Курганской области по информации СК «Уральский характер»