Соревнования среди профессорско-преподавательского состава ШГПИ

29 января в ШГПИ прошло первенство института по дартсу и стрельбе среди профессорско-преподавательского состава. В итоге соревнования по дартсу в командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – факультет русской и западноевропейской филологии (результат 341);
2 место – факультет физической культуры (результат 336);
3 место – факультет информатики, математики и физики (результат 296);
4 место – факультет технологии и предпринимательства (результат 295);
5 место – факультет истории и права (результат 269);
6 место – педагогический факультет (результат 250).
В личном зачете среди мужчин первым стал Е. Шамонин (факультет физической культуры), второе место у А. Качалова (факультет русской и западноевропейской филологии) и третье место занял А. Качарин (факультет информатики), среди женщин золото завоевала А. Подгорбунских (факультет русской и западно-европейской филологии), серебро взяла Т. Семенова (факультет физической культуры), третьей стала Т. Брусник (факультет физической культуры).
В командном зачете по стрельбе среди профессорско-преподавательского состава первое место с результатом 115 очков занял факультет физической культуры. Вторыми стали участники команды факультета истории и права (результат 104). Бронзовую медаль получил факультет информатики, математики и физики. Факультет русской и западноевропейской филологии, набрав 98 очков, стал четвертым. Пятое место с результатом – 97 у факультета технологии и предпринимательства. Педагогический факультет, набравший 92 очка, получил шестое место. В личном зачете среди мужчин золото завоевал В. Осипов (факультет технологии и предпринимательства), серебряная медаль у А. Качарина (факультет информатики математики и физики), бронзовым призером стал А. Леонтьев (факультет физической культуры). Среди женщин первое место – Т. Семенова (факультет физической культуры), второе – Е. Новоселова (факультет истории и права) и третья ступень – Т. Иванова (педагогический факультет).