Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях по стрельбе

Накануне в тире ОМВД России по Далматовскому району прошли соревнования по стрельбе в рамках спартакиады «Дружба – 2019» среди территориальных отделов МО МВД России «Шадринский», МО МВД России «Каргапольский», ОМВД России по Далматовскому району, ОМВД России по Катайскому району.

В ходе состязаний полицейские стреляли из боевого оружия (ПМ-9мм) с расстояния 25 метров.

По результатам соревнований команда МО МВД России «Шадринский» заняла 1 место, вторыми стали полицейские МО МВД России «Каргапольский», третье место у команды ОМВД России по Катайскому району. В личном первенстве шадринские полицейские заняли первое и второе места: Екатерина Ландышева – старший специалист отдела по работе с личным составом (84 балла) и Максим Никитин – полицейский ППС (79 баллов).

В завершении мероприятия начальник ОМВД России по Далматовскому району Владимир Кобяков поздравил победителей, вручил кубок и грамоты, пожелал участникам соревнований дальнейших служебных и спортивных достижений.