Сводка по пожарам с 2 по 9 апреля

За прошедший период с 02 апреля по 09 апреля 2018 года на территории г. Шадринска зафиксировано 4 пожара, в Шадринском районе 2 пожара. Погибших и пострадавших нет.

03 апреля в 10:40 по устному сообщению от собственника зарегистрирован пожар в садовом обществе ШААЗ — 1. В результате пожара огнем уничтожены кровля дачного домика и имущество внутри. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

03 апреля в 19:42 пожарные подразделения выехали на тушение частной бани по Челябинскому тракту. В результате пожара огнем повреждены обрешетка кровли и внутренняя отделка бани. Причина пожара короткое замыкание электропроводки.

05 апреля в 16:17 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме по ул. Советской. В результате пожара сгорел диван, повреждена внутренняя отделка квартиры. Причина пожара поджог. Материалы переданы в ОМВД г. Шадринска.

06 апреля в 16:17 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по ул. Энгельса. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и потолочные перекрытия санитарной комнаты. Причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

07 апреля в 08:11 пожарные подразделения выехали на пожар по ул. Поселковой в с. Канаши. В результате пожара огнем повреждена дощатая отделка стен пропарочной камеры. Причина пожара устанавливается.

08 апреля в 00:30 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Набережной в с. Мыльниково. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома. Причина пожара нарушение правил монтажа электрооборудования.

Подразделения ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области» для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими не привлекались.

Поисково-спасательный отряд МКУ «Управление ГОЧС г. Шадринска» выезжал 6 раз, в том числе:
— открывание дверей – 3 раза;
— транспортировка больного – 2 раза;
— извлечение животных – 1 раз.

 

 

ФГКУ «2 ОФПС по Курганской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *