Росгвардия подвела итоги служебно-боевой деятельности за семь месяцев

В Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Курганской области подвели итоги служебно-боевой деятельности за семь месяцев текущего года.

Росгвардия в Зауралье обеспечивает безопасность около пяти тысяч объектов. В отчетном периоде благодаря оперативным действиям росгвардейцев пресечено свыше 20 преступных посягательств на охраняемые объекты, краж из них не допущено.
Группы задержания вневедомственной охраны также оказывают содействие в охране общественного порядка, предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений на маршрутах патрулирования.
В первом полугодии сотрудники Росгвардии приняли участие в раскрытии свыше 170 преступлений, выявили около семи тысяч административных правонарушений, задержали более 60 лиц, находившихся в розыске.

Кроме того, личный состав подразделений вневедомственной охраны во взаимодействии с полицией обеспечил общественную безопасность и правопорядок при проведении на территории региона порядка 20 массовых мероприятий.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *