Сводка по пожарам с 30 августа по 5 сентября

За прошедший период с 30 августа по 5 сентября 2021 г. на территории г. Шадринска зафиксировано 8 пожаров (техногенные – 2, ландшафтные – 3, мусор — 3).

2 сентября в 15.26 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном нежилом доме по ул. Октябрьская, 197. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома повреждены стена дома пристрой. Общая площадь пожара составляет 77 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования (короткое замыкание).

3 сентября в 21.14 час. произошел пожар в нежилом доме по ул. Батуринская, 14. В результате пожара огнем повреждены внутренняя отделка и кровля дома на общей площади 60 кв.м. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Шадринском районе зафиксировано – 4 ландшафтных пожара.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области за прошедшую неделю для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории Шадринского района привлекались 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *