Сотрудники транспортной полиции Кургана провели занимательную игру со школьниками в летнем лагере

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» по инициативе члена Общественного совета при Курганском линейном отделе МВД России на транспорте Ольги Ерофеевой сотрудники транспортной полиции Кургана провели для ребят из городского летнего лагеря при школе № 7 интерактивную игру «Безопасное путешествие по сказкам Чуковского».

Во время игры ребята разделились на четыре равные команды во главе с героями из сказок знаменитого писателя. Дети под чутким руководством члена общественного совета Ольги Ерофеевой активно участвовали в разнообразных конкурсах и эстафетах. После выполнения всех заданий ребята разгадали секрет успеха и победы, которым является крепкая дружба.

 

В завершение игры инспектор отделения по делам несовершеннолетних Ульяна Мальцева напомнила школьникам о безопасном поведении на железной дороге и рассказала о важности этих правил для беззаботного и безопасного лета.

Ребята поблагодарили организаторов за интересное и познавательное мероприятие и пообещали соблюдать правила безопасного поведения и беречь свое здоровье.

 

Штаб Курганского ЛО МВД России на транспорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *