Коллектив МО МВД России «Шадринский» победитель областного видеоконкурса музыкального творчества

В текущем году в областном видеоконкурсе музыкального творчества среди территориальных органов внутренних дел и подразделений УМВД России по Курганской области приняли участие более двухсот сотрудников, а также члены их семей и ветераны службы.

По итогам конкурса «Щит и лира» победителем признан коллектив МО МВД России «Шадринский», второе место занял МО МВД России «Варгашинский», третье место разделили коллективы МО МВД России «Притобольный» и «Петуховский».

Также за активное участие в смотре и высокое исполнительское мастерство дипломами поощрены победители в отдельных номинациях.

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» полковник полиции Вадим Ищенко поздравил личный состав с почетным званием победителей конкурса «Щит и Лира». В лице помощника начальника МО — начальника отдела по работе с личным составом Ларисы Курочкиной за высокое исполнительское мастерство и активное участие в областном видеоконкурсе музыкального творчества Вадим Ищенко коллективу МО вручил диплом 1 степени, подписанный начальником УМВД России по Курганской области генерал – майором полиции Дмитрием Свиновым.

 

МО МВД России «Шадринский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *