Крупный пожар в Новом поселке по улице Тюменской.

Соцсети наполнены страшными кадрами. Наши корреспонденты работают на месте происшествия. В ближайшее время смотрите в эфире регионального телеканала ГОРОД подробности и официальную информацию от служб города!

👉🏻По официальным данным ГУ МЧС России
В Шадринске пожарные борются с огнём на площади 2000 кв.м.

В 18 часов 17 минут 25 августа поступило сообщение о возгорании зданий административно-складского назначения предприятия по переработке пластмассы и розливу безалкогольных напитков, расположенных по адресу: г.Шадринск, ул. Тюменская,2.

По прибытию к месту вызова пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горят картонные коробки и отработанные пиломатериалы, по которым огонь перекинулся на кровлю зданий. Пожару был присвоен повышенный ранг -вызов номер 3. Погибших и пострадавших нет. Эвакуация работников не потребовалась, они покинули здание самостоятельно.

В настоящее время на месте работают 53 человека личного состава и 20 единиц техники, прибыл пожарный поезд. К месту также направлены дополнительные силы мобильной группировки пожаротушения. По оперативной информации, площадь пожара составляет 2000 кв.м.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *