Представлен новый руководитель Управления Росгвардии по Курганской области

В Кургане заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии по военно-политической работе генерал-майор Александр Голосов представил военнослужащим и сотрудникам территориального управления Росгвардии нового руководителя — полковника полиции Олега Охрименко.

Олег Викторович родился в 1969 году в городе Волгограде. Имеет два высших образования. В 1991 году окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, в 2017 году — Московский финансово-юридический университет.

Службу начинал в 1991 году в ракетных войсках стратегического назначения. Дальнейшая карьера офицера была связана с подразделениями вневедомственной охраны города Краснодара, а затем — Волгограда.

До назначения на должность начальника Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Олег Охрименко возглавлял областное управление вневедомственной охраны Росгвардии в Волгограде.

Поощрен различными ведомственными наградами, в том числе медалями «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» I, II, III степени.

 

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *