Программа ОНЛАЙН МАРАФОНА телеканала ГОРОД 28 августа!

10:00 Праздничный выпуск программы Городские новости

10:20 – 12:00 Особенный взгляд на историю Шадринска и его уникальное историческое наследие будет представлен в новых передачах из цикла «Пешком по городу», «Страницы нашей истории», «Люди нашего города». События дня.

12:00 — 14:00 Прямые включения с интерактивной площадки телеканала в городском саду им. Кельдюшева, праздничные интервью, возможность поздравить и передать привет всем жителям. Трансляции из разных точек города. События дня.
14:00 – 16:00 – Музыкальные подарки от творческих коллективов, прямые включения камер проекта Безопасный город. События дня.

16:00 – 20:00 Трансляция с торжественной площадки Дворца культуры, праздничная программа и поздравления, розыгрыш сувениров. События дня.
20:00 – 22:00 Музыкальные подарки творческих коллективов города. События дня.
22:00 – Праздничный салют.

В связи с тем, что трансляция проводится в прямом эфире, в программе возможны изменения.
Телемарафон можно будет смотреть в телевизионном эфире, в социальных сетях регионального телеканала ГОРОД, на сайтах gorod45.tv и shadr.tv и в приложении Лайм HD в сети любого оператора связи по всей Курганской области!

28 августа выкладывай фото с хэштегом #Шадринск359 в сети Вконтакте и Инстаграм. Пусть все увидят его в эфире ОНЛАЙН МАРАФОНА в День города!

Подключайтесь к ОНЛАЙН МАРАФОНУ телеканала ГОРОД в День Города!

Технический партнер трансляции компания Курьер плюс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *