Сводка по пожарам с 10 по 16 апреля

За прошедший период с 10 апреля по 16 апреля 2023 г. на территории г. Шадринска зафиксировано 7 пожаров (техногенных – 2, ландшафтных — 5)

10 апреля в 18.18 час. Произошел пожар в частном двухквартирном бревенчатом жилом доме по ул. Центральная в г. Шадринске. В результате пожара огнем повреждено: постельные принадлежности общей площадью 6 кв.м. Эвакуирован 1 человек. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

15 апреля в 22.26 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по ул. 3-я Энергетиков в г. Шадринске. В результате пожара огнем повреждено: потолочное перекрытие, стена внутри квартиры и личные вещи общей площадью 50 кв.м. Квартира для проживания не пригодна. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В Шадринском муниципальном округе – 4 пожара (техногенных – 0, ландшафтных — 4):

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа не привлекались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *