Сводка по пожарам с 13 по 19 марта. Обнаружен погибшим несовершеннолетний юноша

За прошедший период с 13 по 19 марта 2023 г. на территории г.Шадринского муниципального округа зафиксировано 2 пожара.

15 марта в 17.10 час. при сверке с МО МВД России «Шадринский» зарегистрирован пожар жилом многоквартирном доме по ул. Школьной в селе Красная Нива (произошедший ранее, для тушения силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона не привлекались). В результате пожара огнем повреждена дверь на площади 0,5 кв.м. Причина пожара: поджог.

18 марта в 04.09 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в сарае по ул.Трудовой в селе Красная Нива. В ходе тушения пожара обнаружен погибшим гражданин 2007 г.р., термический ожог обеих голеней 1-2 степени получил молодой человек 2005 г.р. (находится на амбулаторном лечении). В результате пожара хозяйственная постройка уничтожена полностью. Площадь пожара составляет 28 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается. Для тушения привлекались силы и средства 8 пожарно-спасательной части и муниципальная пожарная охрана села Красная Нива.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа не привлекались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *