Сводка по пожарам с 17 по 23 апреля

За прошедший период с 17 по 23 апреля 2023 г. на территории г. Шадринска зафикисровано 7 пожаров (техногенных – 3, ландшафтных – 3; мусор — 1).

19 апреля в 15.35 час. на центральный пункт пожарной связи Шадринского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Первомайской, 16. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома, повреждена дощатая веранада. Общая площадь пожара составляет 120 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается.

21 апреля в 10.10 час. зарегистрирован пожар в хозяйственной постройке в пер. Карбышева. В результате пожара сарай уничтожен полностью, площадь пожара составила 20 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

22 апреля в 14.17 час. произошел пожар в бесхозном строении по ул.Труда, 41. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 2 кв.м. Причина пожара: прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем.

В Шадринском муниципальном округе – 5 пожаров (ландшафтных – 4; мусор – 1).

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска привлекались 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *