Сводка по пожарам с 18 по 24 апреля

За прошедший период с 18 по 24 апреля 2022 г. на территории г. Шадринска зафиксировано 7 пожаров (техногенные – 3, ландшафтные — 2, мусор — 2).

21 апреля в 00.23 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле Kia Spectra 2007 г.в., расположенного по ул. Магистральной. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка салона на площади 4 кв.м. Причина пожара: неисправность электрооборудования транспортного средства.

21 апреля в 08.00 час. произошел пожар в котельной частного жилого дома по ул. Заводской. В результате пожара повреждена внутренняя отделка котельной на площади 1 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается.

24 апреля в 08.00 час. зарегистрирован пожар в частной бане в пер. Студенческом. В результате пожара повреждена внешняя отделка бани на площади 15 кв.м. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при эксплуатации отопительной печи.


В Шадринском районе – 7 ландшафтных пожаров.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории Шадринского района привлекались 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *