Сводка по пожарам с 31 октября по 6 ноября

За прошедший период с 31 октября по 6 ноября 2022 г. на территории г.Шадринска зафиксирован один пожар (мусор).

В Шадринском муниципальном округе – 3 пожара.

31 октября в 17.23 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Зеленой в с.Агапино. В результате пожара огнем повреждены внешняя отделка деревянного пристроя на площади 2 кв.м. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Для тушения пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальной пожарной охраны д.Иванищево.

5 ноября в 19.10 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Калинина в с.Батурино. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома. Площадь пожара составляет 80 кв.м. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования. Для тушения пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальной пожарной охраны с.Батурино.

6 ноября в 16.36 час. зарегистрирован пожар по ул. Краянской в д.Шахматово. В результате пожара повреждена внутренняя отделка в доме на площади 64 кв.м. По факту данного пожара проводится проверка, причина устанавливается. Для тушения пожара привлекались силы и средства Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальной пожарной охраны с.Чистопрудное.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими привлекались на территории:
— г.Шадринска – 1 раз;
— Шадринского муниципального округа — 3 раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *