Сводка по пожарам с 9 по 15 мая

В г. Шадринске зарегистрировано – 2 пожара (ландшафтные). В Шадринском районе – 7 пожаров (техногенные – 3, ландшафтные – 3, лесной – 1):

9 мая в 17.58 час. произошел пожар в частной бане по ул. К.Маркса в с. Погорелка. В результате пожара уничтожена кровля бани. Площадь пожара составляет 12 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства 45 пожарно-спасательной части Шадринского пожарно-спасательного гарнизона.

10 мая в 11.17 час. произошел пожар в хозяйственной постройке по ул. Северной в с.Маслянское. В результате пожара строение уничтожено полностью на площади 80 кв.м.; огонь со строения перекинулся на сухую растительность, что привело к ландшафтному пожару на площади 500 кв.м. Общая площадь пожара составляет 580 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства муниципальной пожарной охраны сел Маслянское и Верхозино и 45 пожарно-спасательной части Шадринского пожарно-спасательного гарнизона.

11 мая в 13.37 час. произошел пожар в хозяйственной постройке по ул. Зеленой в с.Ганино. В результате пожара огнем повреждены часть стены и кровля постройки на площади 5 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства 45 пожарно-спасательной части Шадринского пожарно-спасательного гарнизона и муниципальной пожарной охраны д.Иванищевское.

Подразделения Шадринского пожарно-спасательного гарнизона для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории г. Шадринска привлекались 1 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *