Осенний кросс-2013

Традиционный районный кросс учащихся состоялся на городском стадионе «Труд». Он прошел в рамках 35 районной спартакиады школьников. Борьба на трассе была очень упорной. В соревнованиях приняло участие 356 обучающихся из 12 школ района. Проводились старты для трех возрастных групп: I – школьники 10-11 классов, II – школьники с 5-9 класс, III – школьники 2- 4 класс.

В личных зачетах победителями по III группе стали:

2 класс

Дуденкова Надежда – 1 место, Ипатова Виктория – 2 место, Корякова Вероника – 3 место.

Баженов Константин – 1 место, Петровских Дима – 2 место, Шабалин Вениамин – 3 место.

3 класс

Усачева Виктория – 1 место, Мартюшева Виктория- 2 место, Прохорова Катя- 3 место.

Храмов Дима – 1 место, Баженов Кирилл – 2 место, Лихачев Константин – 3 место.

4 класс

Кахаева Алина – 1 место, Бойко Софья – 2 место, Коровина Алена – 3 место.

Токарев Иван – 1 место, Ягонцев Масим – 2 место, Волосников Данил -3 место.

В командном первенстве 1 место по III группе заняла команда МКОУ КСОШ №1, 2 место – команда МКОУ «Шитихинская СОШ», 3 место – команда МКОУ СОШ №2 г. Катайска.

Победители II группы в личном первенстве:

5 класс

Кахаева Вика – 1 место, Антропова Татьяна – 2 место, Гаязова Роза – 3 место;

Прценко Стас – место, Нагуманов Артем – 2 место, Попов максим – 3 место.

6 класс

Лобова Ирина – 1 место, Бабинова Юлия – 2 место, Зеленина Мария – 3 место;

Клоков Владимир – 1 место, Дернов Кирилл – 2 место, Дерендяев Кирилл – 3 место.

7 класс

Чистякова Надя – 1 место, Матяш Нина – 2 место, Реутова Надежда – 3 место;

Зайков Владимир – 1 место, Грехов Евгений – 2 место, Косолапов Андрей – 3 место

8-9 класс

Давыдова Анжела – 1 место, Рудковская Анна- 2 место, Лобова Оля- 3 место;

Ковригин Илья – 1 место, Брызгалов Евгений – 2 место, Альчиков Данил – 3 место.

В командном первенстве 1 место по II группе заняла команда МКОУ КСОШ №1, 2 место – команда МКОУ «Боровская СОШ», 3 место – команда МКОУ «Ильинская СОШ».

10 – 11 класс призеры личного первенства:

Домрачева Валерия -1 место, Першина Ядвига – 2 место, Степанова Вика – 3 место;

Унегов Алексей – 1 место, Петров Антон – 2 место, Унегов Александр – 3 место.

В командном первенстве 1 место по I группе заняла команда МКОУ КСОШ №1, 2 место – команда МКОУ СОШ№2 г. Катайска, , 3 место – команда МКОУ «Шутихинская СОШ».

Победители были награждены грамотами. Мероприятие прошло на высоком уровне. Судили конкурс педагоги МКОУ СОШ №2 г. Катайска.