В Курганском линейном отделе МВД России на транспорте приняли Присягу молодые сотрудники органов внутренних дел России

В Курганском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие, на котором молодые сотрудники, успешно прошедшие стажировку, перед Государственным флагом Российской Федерации приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел России.

Приведение к Присяге – один их самых значимых и запоминающихся моментов в службе каждого сотрудника органов внутренних дел.

Будущие полицейские успешно прошли стажировку: они изучили азы правовых дисциплин, огневую и физическую подготовку, научились владеть специальной техникой и успешно сдали зачеты.

В торжественной церемонии приняли участие ветераны Курганского ЛО МВД России на транспорте.

С первым словом выступил начальник Курганского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Речкалов Павел Леонидович. Особое внимание сотрудников на то, что служба в полиции является нелегкой, требующей большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. В своей работе молодым сотрудникам еще предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы стать настоящими профессионалами.  Павел Леонидович поздравил всех с этим знаменательным событием, пожелал «… уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы…».

Председатель ветеранской организации Курганского ЛО МВД России на транспорте майор милиции в отставке Повтор Юрий Александрович пожелал молодым сотрудникам развиваться и совершенствоваться не только в профессиональном плане, но и всегда стремиться воспитывать в себе лучшие человеческие качества.

 

ОРЛС Курганского ЛО МВД России на транспорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *