II этап кубка области по лыжным гонкам

В Шадринске 19 и 20 января прошел II этапа Кубка Курганской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, в котором приняли участие 134 спортсмена.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Девушки 1995-1996 гг.р.

Свободный стиль,5 км(3 участницы)

1. Юлия Ваганова (Курган, ОСДЮСШОР №2) – 0:10:58

2. Алена Рыкина (Куртамыш) – 0:14:02

3. Ксения Скокова (Кетово) – 0:15:57

Девушки 1997-1998 гг.р.

Свободный стиль,3 км(10 участниц)

1. Светлана Абрамова (Куртамыш) – 0:09:47

2. Ксения Петрова (Шадринск) – 0:11:05

3. Полина Есина (Курган, ОСДЮСШОР №2) – 0:11:41

Классический ход,3 км

1. Влада Исакадзе (Кетово) – 0:13:20

2. Надежда Шмакова (Кетово) – 0:14:12

Девушки 1999-2000 г.г.р.

Свободный стиль,3 км(11 участниц)

1. Анастасия Терентьева (Частоозерье) – 0:12:56

2. Алена Голубева (Шадринск) – 0:13:34

3. Дарья Гайворонская (Курган, ОСДЮСШОР №2) – 0:13:41

Классический ход,3 км(4 участницы)

1. Алена Голубева (Шадринск) – 0:13:22

2. Екатерина Суворова (Шадринск) – 0:14:28

3. Юлия Субботина (Шадринск) – 0:14:43

Юноши 1995-1996 гг.р.

Свободный стиль,10 км(10 участников)

1. Андрей Ковалев (Куртамыш) – 0:33:12

2. Стас Забелин (Далматово) – 0:34:01

3. Александр Лебедев (Частоозерье) – 0:34:38

Классический ход,5 км(3 участника)

1. Кирилл Карманов (Шадринск) – 0:17:22

2. Стас Забелин (Далматово) – 0:18:13

3. Максим Овчинников Шадринск) – 0:20:42

Юноши 1997-1998 гг.р.

Свободный стиль,5 км(22 участника)

1. Андрей Завялов (Далматово) – 0:14:53

2. Геннадий Степанов (Курган, ОСДЮСШОР №2) – 0:16:24

3. Александр Семенов (Далматово) – 0:16:27

Классический ход,5 км(8 участников)

1. Данил Боровиков (Шадринск) – 0:18:03

2. Вячеслав Дедяев (Далматово) – 0:18:15

3. Сергей Семеновых Далматово) – 0:18:15

Юноши 1999-2000 гг.р.

Свободный стиль,3 км(35 участников)

1. Константин Ильтяков (Частоозерье) – 0:09:55

2. Денис Рычков (Куртамыш) – 0:10:28

3. Евгений Акулов (Далматово) – 0:10:33

Классический ход,3 км, (16 участников)

1. Макар Парилов (Шадринск) – 0:11:05

2. Евгений Акулов (Далматово) – 0:11:23

3. Руслан Ивонин (Шадринск) – 0:11:40

Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.