Итоги конкурса цифровых фотографий

      Подведены итоги конкурса цифровых фотографий «Как это сложно нас учить …», который проводил факультет информатики ШГПИ. 
      Голосование было открыто с 7 по 13 декабря 2010 года. По итогам экспертной оценки результаты такие:

      Номинация «Без звонка на перемену»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Илья Муктубаев (4 класс, МОУ «Заманилкинская СОШ», Целинный р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место — Марина Водянникова (11 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)

      Номинация «Классный руководитель»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Дарья Мохова (2 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место — Сергей Дозморов (6 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
2 место — Александр Парфёнов (6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)

      Номинация «Моя любимая школа»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Анна Рукавишникова (1 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место — Данил Комаров ( 6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)

      Номинация «Мы танцуем и поем»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Алена Ашихина (4 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место — Александр Парфёнов (6 класс, МОУ «Коврижская ООШ», Шадринский р-н)
Категория 8-9 классы:
1 место — Светлана Молокова (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место — Ксения Петрова (11 класс, МОУ «Крутогорская СОШ», Шумихинский р-н)

      Номинация «На уроке»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Екатерина Воротилова (3 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровский р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место — Татьяна Дядина (6 класс, г. Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Категория 8-9 классы:
1 место — Антон Кандаков (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы:
1 место — Евгения Шварц (10 класс, МОУ «Заманилкинская СОШ», Целинный р-н)

      Номинация «Наш веселый дружный класс»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Анастасия Попова (3 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
 Категория 5-7
1 место — Александр Ходак (5 класс, МОУ «Плотниковская ООШ», Притобольный р-н)
Категория 10-11 классы: 
1 место — Ксения Кадочникова (11 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)

      Номинация «Олимпийское будущее России»:
Категория 1-4 классы:
1 место — Любовь Малышева (3 класс, МОУ «Мехонская СОШ», Шатровски р-н)
Категория 5-7 классы:
1 место — Александр Ходак (5 класс, МОУ «Нагорская СОШ», Притобольный р-н)
Категория 8-9 классы:
1место — Антон Кандаков (9 класс, МОУ «Спицынская ООШ», Шатровский р-н)
Категория 10-11 классы: 
1 место — Ксения Петрова (11 класс, МОУ «Крутогорская СОШ», Шумихинский р-н)

      Номинация «Портрет моего учителя»: 
Категория 1-4 классы:
1 место — Полина Маковкина (2 класс, г.Шумиха, МОУ «СОШ № 3»)
Категория 5-7 классы:
1 место — Дарья Звонарева (6 класс МОУ «Плотниковская ООШ», Притобольный р-н)

      Приз зрительских симпатий получил победитель интернет-голосования — Александр Ходак  (5 класс, МОУ Плотниковская ООШ, с.Плотниково) 
      Все работы размещены на официальном сайте ШГПИ  shgpi.edu.ru во вкладке «Медиа конкурсы, проводимые под патронажем ШГПИ»

      Пресс-служба ГОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.