Катайцы – бронзовые призеры Всероссийских соревнований

Третье место во Всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью заняла команда спортивно-технического клуба «Патриот» Катайского района.

Антропов Никита, Ермолаев Семен, Волкова Елизавета, Кириллова Анна, Волков Андрей успешно начали летний спортивный сезон. Первым стартом стал этап Чемпионата Челябинской области по автомобильному многоборью, проходивший в г.Троицке, где юниорская команда клуба заняла второе место.

1 мая взрослая и юниорская команды клуба стартовали в соревнованиях по автомногоборью в г.Асбесте Свердловской области, где заняли второе командное место, а в личных зачетах «Леди» Елизавета Волкова и Анна Кириллова заняли 1 и 2 место соответственно, в зачете «Абсолют» Андрей Волков стал вторым.

Главный старт состоялся 2-3 мая в городе Челябинске, где прошли Всероссийские соревнования по автомногоборью, посвященные 70-летию Победы. Команда катайских спортсменов заняла в этом первенстве третье место. В личных зачетах среди мужчин Андрей Волков стал третьим, Анна Кириллова в зачете «Леди» также заняла третье место, поддержали команду и юниоры Антропов Никита, Ермолаев Семен, Волкова Елизавета.