Кубок ОАО «ШААЗ» по хоккею с мячом

Кубок ОАО «ШААЗ» по хоккею с мячом посвящен Дню защитника Отечества. В первом полуфинале турнира встретились команды ШААЗа и «Технокерамики».
      Молодые амбициозные хоккеисты «Технокерамики» обрушили шквал атак на ворота автоагрегатовцев, но практически все из них разбивались о неприступность вратаря шаазовцев Алексея Бологова. В том, что автоагрегатовцы в итоге победили со счётом 7:1, большая его заслуга.
      Во втором полуфинале между командами «Темп» (Шадринск) и «Мега» (Далматово) победу на последней минуте матча вырвали «темповцы». Счет встречи 7:6 в пользу шадринцев.
      В финальной игре хоккеисты из команды «Темп», неоднократные победители турнира, начали лихо, без раскачки, и вскоре вели в счёте 3:0. Но, приложив немало усилий, шаазовцы переломили ход игры и тоже стали забивать. На перерыв команды ушли при счёте 6:6. Во втором тайме автоагрегатовец Михаил Домрачев раз за разом точными пасами выводил своих товарищей на выгодные позиции, и мячи посыпались в ворота соперников. Итог встречи – 13:8 в пользу заводской команды.
      В игре за третье место «Технокерамика», предложив хоккеистам из Далматово быстрый, скоростной хоккей, одержала победу со счётом 8:4.
      Лучшим вратарём турнира признан Алексей Бологов («ШААЗ»), нападающим — Стас Сафаров («Технокерамика»), защитником – Юрий Захарцев («Темп»).