Любительский хоккей в разгаре

В Кургане продолжается первенство Курганской любительской хоккейной лиги – 2012-2013 гг.

На этой неделе в турнире стартовал 5-й тур. После сыгранных матчей лидерство захватили курганские «Администрация» и «Клуб любителей хоккея». На сегодняшний день у обеих команд стопроцентный результат – 4 победы в 4-х матчах.

Напомним, что первенство ночной лиги пройдет в два этапа по круговой системе с выходом в плей-офф. Команды, занявшие с 1-го по 4-е места, разыграют между собой кубок лиги чемпионов, с 5-го по 8-е – кубок будущих чемпионов, а остальные – кубок надежды.

Результаты прошедших матчей:

1-й тур

«Динамо» – «Пресса» – 8:1 (2:1).

Шайбы: А. Шмыков, А. Емельянов, А. Волгин (2), Ю. Голубков (2), В. Лисицын, Д. Портных – Д. Алексеев.

«Администрация» – «Технокерамика» – 5:0 (3:0).

Шайбы: А. Екимов, Е. Филиппов, С. Воробьев. А. Устюжанин (2).

«Авангард» – «Доктор-плюс» – 7:3 (2:3).

Шайбы: О. Филипов, И. Шмыков, В. Пузырев, А. Пушкарев (2), С. Суровцев, Е. Смольников – А. Феоктистов, И. Чернецов, И. Лунтовский.

«Спасатель» – «Локомотив» – 9:1 (6:1).

Шайбы: О. Артамонов (2), А. Никитин, С. Подрыванов, А. Кожев (2), Ю. Грибанов, И. Ильин, В. Клюкин – С. Захаров.

«КЛХ» – «Алекс» – 7:1 (2:1).

Шайбы: В. Мосенков, А. Винокуров, А. Воложанин, С. Коньков, Н. Кунгуров, В. Емельянов, А. Мосенков – С. Антропов.

«Нефтяник» – «Витязь-ЦБ» – 4:1 (1:0).

Шайбы: В. Кудрин (2), А. Кузьминых, В. Сергеев – А. Шванов.

2-й тур

«Динамо» – «Витязь-ЦБ» – 9:5 (3:3).

Шайбы: А. Волгин (3), А. Емельянов (2), С. Перминов, Ю. Голубков, М. Дудин, Д. Портных – О. Худяков (2), П. Царевский, В. Левенко, С. Шевченко.

«Нефтяник» – «КЛХ» – 4:6 (4:2).

Шайбы: В. Кудрин, В. Чистяков, К. Сергеев, Б. Ахметов – Е. Ерцов (2), Н. Кунгуров, В. Емельянов, В. Мосенков, Н. Горелов.

«Технокерамика» – «Авангард» – 9:3 (5:1).

Шайбы: В. Авдюшев (2), В. Володин (3), Н. Колесников, М. Домрачев, М. Малафеев, А. Гусев – А. Лаборешных, О. Филипов, А. Пушкарев.

«Доктор-плюс» – «Спасатель» – 5:3 (4:1).

Шайбы: Д. Розенбергер (2), А. Ягнатинский, А. Феоктистов, В. Маркелов – О. Артамонов, А. Кожев (2).

«Алекс» – «Администрация» – 0:5 (0:2).

Шайбы: М. Радченко (2), Е. Филиппов, Е. Фатьянов, А. Клочков.

«Мега» – «Пресса» – 5:3 (3:2).

Шайбы: А. Мальцев (3), Д. Ивлев, Е. Пискарев – С. Безбородов (3).

3-й тур

«Нефтяник» – «Администрация» – 0:8 (0:6).

Шайбы: Е. Фатьянов (2), А. Суханов, В. Родюков, А. Васильев, С. Тумаков, А. Клочков (2).

«Динамо» – «КЛХ» – 0:6 (0:4).

Шайбы: Е. Ерцов (2), Р. Сафаргалеев, С. Харламов, Е. Логиновских, В. Емельянов.

«Алекс» – «Авангард» – 2:6 (1:3).

Шайбы: С. Антропов, Н. Галюк – А. Лобарешных (2), К. Иванов, С. Толстых, А. Храпинков, О. Филипов.

«Доктор-плюс» – «Локомотив» – 8:1 (3:0).

Шайбы: С. Миронов, А. Феоктистов (3), В. Самохвалов, В. Ягнатинский (2), Ю. Иванов – В. Коржов.

«Технокерамика» – «Спасатель» – 6:0 (3:0).

Шайбы: В. Давледчин, А. Гусев (2), В. Авдюшев, М. Домрачев, Н. Колесников.

«Мега» – «Витязь ЦБ» – 3:0 (2:0).

Шайбы: А. Шихов, Н. Гневышев, Д. Ивлев.

4-й тур

«Алекс» – «Спасатель» – 5:2 (2:0).

Шайбы: Н. Галюк (3), А. Симаков (2) – А. Кожев, Ю. Грибанов.

«Пресса» – «Витязь ЦБ» – 3:6 (1:3).

Шайбы: С. Безбородов, В. Павлов (2) – П. Царевский, И. Быков (3), А. Чмутов, С. Непомнящих.

«Нефтяник» – «Авангард» – 2:4 (2:2).

Шайбы: А. Старчиков, В. Кудрин – Е. Смольников, О. Филипов, Ю. Шушарин, А. Лаборешных.

«Технокерамика» – «Локомотив» – 15:0 (13:0).

Шайбы: А. Гусев (3), В. Володин (2), П. Суровцев (2), В. Давледчин (3), И. Черданцев, С. Кутыгин (2), М. Домрачев (2).

«Мега» – «КЛХ» – 1:7 (1:5).

Шайбы: В. Тропицын – В. Емельянов, Е. Ерцов (3), П. Наветкин, С. Харламов, Н. Горелов.

5-й тур

«Локомотив» – «Алекс» – 3:2 Б.

«Мега» – «Администрация» – 3:7.

Снайперы (на 4 декабря): 7 – Е. Ерцов («Клуб любителей хоккея»), 6 – А. Гусев, 5 – В. Володин, М. Домрачев (все – «Технокерамика»), А. Кожев («Спасатель»), А. Феоктистов («Доктор-плюс»), А. Волгин («Динамо»).

Расписание ближайших матчей:

8 декабря

8.30  «Пресса» – «КЛХ»

10.00  «Динамо» – «Авангард»

9 декабря

10.30  «Нефтяник» – «Спасатель»

12.00  «Технокерамика» – «Доктор-плюс»

Матчи турнира проходят в ЛА «Юность».

Агентство спортивной информации «Зауральский стадион»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.