Мишечкин и Коршунов – в финале спартакиады

В Челябинске с 18 по 23 июня прошел 3 этап VI летней спартакиады учащихся России-2013 по боксу.

В соревнованиях участвовали 69 боксеров из шести регионов УФО. Курганская область была представлена 9-ю спортсменами. Удачно выступили в турнире Константин Мишечкин (до 63 кг) и шадринецАлександр Коршунов (до 46 кг). Они выиграли все свои поединки, заняли в своих весах первые места и пробились во всероссийский финал спартакиады, который пройдет с 21 по 29 июля в Пензе.

Остальные зауральцы провели по одному поединку и во всех уступили. Тем не менее, трое наших земляков, Альберт Миржалалов, Вадим Цаплин и Алексей Хрипунов, вернулись домой с бронзовыми наградами. В общем зачете 3-го этапа команда Курганской области заняла 5-е место.