Спартакиада педагогов «Здоровье» продолжается

27 марта в спортивном зале школы-интерната №12 прошло личное и командное первенство среди членов профсоюза образовательных учреждений города по дартсу. В соревнованиях участвовало 13 сборных команд общеобразовательных учреждений, в состав каждой вошли двое мужчин и одна женщина, и 8 команд дошкольных учреждений, в составе которых были одни женщины.

Команда-победитель определялась по наибольшему количеству набранных очков. В результате на третьем месте в командном первенстве оказались команды гимназии №9 и детского сада №35, на втором месте турнирной таблицы – сборная школы №15 и детского сада №16, первое место завоевали команды школы-интерната №12 и детского сада №2.

Личное первенство разыгрывалось в двух номинациях: среди мужчин и женщин. В борьбе за первое место в личном первенстве среди мужчин участвовали 26 игроков. По итогам соревнований на третьем месте Владимир Кобелев (школа-интернат №12), на втором Кирилл Захаров (школа-интернат №16) и, наконец, первое место занял Вячеслав Клюкин (школа №15).

В женском личном первенстве призовые места разыгрывались среди 37 участниц. На третьем месте Мария Брагина (детский сад №2) и Наталья Бердюгина (школа-интернат №12), на втором – Ульяна Никулина (школа № 20) и Галина Чичеланова (детский сад №2), первое место в женском первенстве завоевали Ольга Юрова (гимназия №9) и Наталья Онищенко (детский сад №2).