Впереди – последний вид спартакиады

Во второй половине октября в СК «Технокерамика» прошли соревнования по мини-футболу и волейболу – 10 и 11 видам IX спартакиады г. Шадринска.

Отборочный раунд первенства по мини-футболу выиграли представители ООО «Технокерамика», а в финале они стали третьими. Первое и второе места, как в прошлом году, заняли соответственно шаазовцы и коммерсанты.

Путевку в финальный этап волейбольного первенства завоевала сборная образовательных учреждений. В турнире за 1-4 места учителя наряду со спасателями и связистами набрали одинаковое количество очков. Но по дополнительным показателям сборная образовательных учреждений оказалась первой, бронь 2011 года на второе и третье места удалось сохранить за собой соответственно командам МЧС и ШРУС.

Завершающим двенадцатым видом спартакиады станет первенство по бильярду. Но на общеитоговое первое место автоагрегатовцев оно не повлияет, так как шаазовцы с 11 очками уже недосягаемы для соперников. Хорошие перспективы на второе место имеют спортсмены МЧС (25 очков). Близки к тому, чтобы занять одно из призовых мест располагающиеся на третьей позиции учителя (28 очков).