Молодые сотрудники Курганского линейного отдела МВД России на транспорте приняли Присягу

Сегодня в Курганском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие, на котором молодые сотрудники, успешно прошедшие стажировку, приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел России. Будущие полицейские успешно прошли стажировку, изучив азы правовых дисциплин, огневую и физическую подготовку, научившись владеть специальной техникой, и успешно сдав зачеты.

С первым словом выступил начальник Курганского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Константин Белоусов. Особое внимание сотрудников он обратил на то, что служба в полиции является нелегкой, требующей большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям. В своей работе молодым сотрудникам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы стать настоящими профессионалами.

В торжественной церемонии принял участие ветеран Курганского ЛО МВД России на транспорте подполковник юстиции в отставке Виктор Яковлевич Булдашов. Он пожелал молодым сотрудникам развиваться и совершенствоваться не только в профессиональном плане, но и всегда стремиться воспитывать в себе лучшие человеческие качества.

По завершении торжественной части руководители курганской транспортной полиции навестили Ольгу Богданову – вдову Владимира Богданова, погибшего при выполнении служебных обязанностей, и посетили место захоронения Валерия Собанина, погибшего при задержании преступника, возложили цветы и почтили память минутой молчания.

ОРЛС Курганского МВД России на транспорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *