Общественный совет при УМВД России по Курганской области проводит конкурс рисунков «Участковый глазами детей»

Стартовал конкурс рисунков «Участковый глазами детей», организованный членами Общественного совета при УМВД России по Курганской области.

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы участковых уполномоченных полиции, которые являются ключевыми субъектами профилактики правонарушений, и посвящен 100-летию со дня образования данной службы.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 9 лет, от 12 до 14 лет.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

— Работы должны соответствовать тематике конкурса и отображать работу участковых уполномоченных полиции.

— Работы могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки) в формате, не превышающем А3.

— Работы должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И.О. автора, его возраст, название работы, место учебы с указанием территориальной принадлежности, контактные данные.

Все присланные на Конкурс работы могут использоваться организаторами в дальнейшем для проведения различных акций, выставок и издания полиграфической продукции. Анонимные работы к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.

Победители конкурса будут награждены на очередном заседании Общественного совета при УМВД России по Курганской области.

Рисунки нужно предоставить в ОИ и ОС УМВД России по Курганской области по адресу: ул. Ленина, 4, корпус 2, каб. 22 в срок до 7 ноября 2022 года. Контактные телефоны: 8 (3522) 49-45-00, 49-45-01, 49-45-11, в Шадринске: 8(35253) 9-66-19.

 

МО МВД России «Шадринский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *