Вернувшихся из служебной командировки бойцов Росгвардии
встретили в Кургане

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Курганской области успешно выполнили служебно-боевые задачи в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины и вернулись в пункт постоянной дислокации.

В отряде мобильном особого назначения «Скиф» прошел торжественный митинг, посвященный возвращению росгвардейцев из служебной командировки. Бойцов войск правопорядка на родной земле встречало руководство территориального управления ведомства, сослуживцы, ветераны, а так же родные и близкие.

Начальник Управления Росгвардии по Курганской области полковник полиции Андрей Быстров выразил благодарность сотрудникам спецподразделений, которые до последнего дня командировки оставались верными Отечеству, успешно и профессионально выполнили поставленные задачи, продемонстрировав высокие моральные качества, боевую выучку и умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни.

За личное мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях в ходе специальной военной операции на Украине, ряд сотрудников спецподразделений Росгвардии Зауралья удостоены государственных наград.

 

Пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *