В Кургане наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

В Кургане состоялась торжественная церемония чествования победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Награды победителям вручил Глава региона Вадим Шумков.

Он вручил победителям и призёрам дипломы в пяти номинациях. В номинации «Молодая семья», в которой приняли участие супружеские пары в возрасте до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, отмечены семья Файзулиных, Роман и Елена, из Шадринска, семьи Вайс и Кузьминых из Катайского и Лебяжьевского муниципальных округов.

Общаясь с семьями, Губернатор отметил, что забота о комфорте семей с детьми – это не только региональные выплаты. Большое внимание правительством уделяется строительству новых детских садов, ремонту школ, детских поликлиник, созданию спортивных объектов и объектов досуга, парков, скверов, где можно гулять с детьми и где дети сами могут гулять и заниматься спортом. «И мы будем делать все, что от нас зависит для того, чтобы семьи развивались, росли и стояли своими ногами на своей земле», — подчеркнул Губернатор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *