В Шадринске прошел единый гарнизонный развод

В Шадринске состоялся единый гарнизонный развод комплексных сил полиции. На мероприятии присутствовали руководители служб и подразделений, личный состав МО МВД России «Шадринский», сотрудники Росгвардии.

К сотрудникам полиции обратился начальник межмуниципального отдела полковник полиции Вадим Ищенко, который призвал сотрудников во время несения службы направить все силы на поддержание правопорядка и безопасности граждан, обеспечить соблюдение их прав и законных интересов. В торжественной обстановке начальник МО и врио заместителя начальника Эдуард Курманов наградили отличившихся сотрудников ведомственными грамотами. Также благодарственные письма из рук начальника МО получили ветераны МВД, в том числе – бывший начальник шадринского отдела полиции подполковник милиции в отставке Дружинин Николай Сергеевич.

Врио начальника дежурной части МО Николай Налобин довел до заступающих на службу оперативную обстановку на территории города Шадринска и Шадринского муниципального округа. Руководители подразделений проинструктировали наружные наряды полиции по своим направлениям деятельности.

Единый гарнизонный развод проводится ежевартально в целях совершенствования организации комплексного использования сил и средств органов внутренних дел по обеспечению правопорядка на улицах и в общественных местах, а также для повышения положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел среди населения.

После проведения гарнизонного развода сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» по приказу начальника отдела заступили на охрану общественного порядка на территории обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *