«Добрые крышечки» от сотрудников транспортной полиции Кургана

Уже седьмой год сотрудники ОАО «РЖД» в Курганском регионе принимают участие в благотворительной акции «Добрые крышечки».

В этом году по инициативе председателя Общественного совета при Курганском линейном отделе – начальника Курганского отдела Южно — Уральского регионального центра безопасности структурного подразделения ОАО «РЖД» Андрея Каблукова, при участии члена общественного совета – начальника Пригородного железнодорожного вокзала станции Курган – Олеси Синяковой сотрудники Курганского линейного отдела присоединились к акции «Добрые крышечки», чтобы помочь в лечении детям с особенностями развития.

В течение месяца сотрудники Курганского линейного отдела собирали пластиковые крышки от питьевых продуктов, чтобы потом отправить на завод по переработке пластика в город Челябинске. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышки на счет в помощь детям-сиротам.

В ходе проекта мы помогаем подопечным детям с особенностями развития, которые в том числе воспитываются в приемных семьях. Люди во всем мире помогают друг другу, и нам не безразлична судьба маленьких граждан нашей страны. Именно поэтому мы совместно с сотрудниками курганской транспортной полиции приняли участие в такой благотворительной акции», — отметил председатель Общественного совета при Курганском линейном отделе Андрей Каблуков.

 

Штаб Курганского ЛО МВД России на транспорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *