Команда курганского управления Росгвардии стала призером чемпионата Уральского округа по служебному биатлону

Спортсмены Управления Росгвардии по Курганской области заняли третье место в общекомандном зачете среди территориальных органов на чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии по служебному биатлону.

Соревнования проходили в Екатеринбурге на базе учебного центра «Хомутовка» с 13 по 16 июня.

На старт вышли более 130 сильнейших спортсменов округа, имеющих спортивные разряды и звания.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии преодолели кросс на дистанции 3 км с двумя рубежами открытия огня. Во время смешанной эстафеты участники показали слаженную командную работу и мастерство поражения целей из пистолета Макарова.

Победителям соревнований вручены кубки и медали.