Сводка по пожарам с 2 по 8 августа

За прошедший период с 2 по 8 августа 2021 г. на территории г. Шадринска зафиксировано 2 пожара (ландшафтный -1, мусор — 1). В Шадринском районе – 3 пожара (техногенный – 1, ландшафтный – 1, бесхозное строение — 1).

4 августа в 19.00 час. на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения 2 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре в частной бане по ул.8 Марта в с.Канаши. В результате пожара огнем уничтожены баня, гараж и надворные постройки на общей площади 122 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальная пожарная орана сел Канаши и Мальцево.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области за прошедшую неделю для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими привлекались на территории: г.Шадринска — 1 раз, Шадринского района – 3 раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *