Победа в спартакиаде муниципальных служащих

6 и 13 декабря в г. Кургане состоялись спортивные соревнования среди муниципальных служащих «Возрождение комплекса ГТО». В них приняли участие 25 команд из муниципальных образований Курганской области.

Первенство проходило по следующим дисциплинам: дартс, прыжок в длину с места, упражнение на пресс, упражнение на гибкость, отжимание, плавание.

Катайский район на соревнованиях представили: заместитель Главы Катайского района по социальным вопросам Е.И.Бородай, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.В.Сенникова, начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Администрации района А.В.Булгаков, главный специалист аппарата Администрации города Катайска С.Н.Петровских, главный специалист правового сектора Администрации Катайского района О.В.Перепелица.

По итогам соревнований команда Катайского района заняла II место в первом этапе (6 декабря) и II место во втором этапе (13 декабря). По итогам обоих этапов Катайский район стал лидером соревнований, заняв I место!

Победителем среди заместителей глав районов по дартсу стала Елена Бородай. В личном первенстве в многоборье 2 место занял Андрей Булгаков, 3 место – Сергей Петровских.